О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Омском аэропорту планируется создание нового бизнес-зала

В Омском аэропорту планируется выделение дополнительных помещений для организации бизнес-зала

В Омском аэропорту планируется выделение дополнительных помещений для организации бизнес-зала. Основная цель - создание комфортных условий для пассажиров бизнес-сегмента как в плане повышения качества оказываемых услуг, так и в плане оптимизации технологических процессов. Помещение будет располагаться в стерильной зоне аэровокзального комплекса.

В настоящее время услуги бизнес-зала пассажирам предоставляются на базе арендуемого у ЗАО "Омскавиасервис" помещения. Собственнику помещения было направлено предложение привести арендную ставку в соответствие рыночной стоимости, так как на сегодняшний день согласно независимой оценке плата за пользование превышает объективный уровень в три раза. При этом расходы за содержание арендуемой площади и выплата заработной платы обслуживающему персоналу лежат на ОАО "Омский аэропорт".

Поскольку на данное предложение был получен отказ, руководством Омского аэропорта было принято решение об использовании альтернативного помещения с аналогичным профилем оказания услуг. В рамках оптимизации процесса обслуживания решено произвести ремонт помещений в районе транзитного зала аэровокзала внутренних воздушных линий.

Также в ближайших планах организации стоит проведение ремонтных работ помещений VIP-зала с целью увеличения пропускной способности и повышения качества оказываемых услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка