О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Роснефть" будет заправлять самолеты Turkish Airlines во Внуково до мая 2015 года

"РН-Аэро", дочернее предприятие "Роснефти", выиграло тендер на заправки воздушных судов авиакомпании Turkish Airlines в московском аэропорту Внуково

"РН-Аэро", дочернее предприятие "Роснефти", выиграло тендер на заправки воздушных судов авиакомпании Turkish Airlines в московском аэропорту Внуково. Об этом говорится в сообщении компании.

Контракт будет действовать до мая 2015 года (в начале года "Роснефть" получила аналогичный контракт на заправки в аэропорту Ставрополя). "РН-Аэро" и Turkish Airlines впервые заключили договор на заправки воздушных судов в аэропорту Внуково в 2012 году. Компании также подписали приложения на заправки чартерных рейсов в аэропортах городов Минеральные Воды, Владивосток, Иркутск, Красноярск.

В 2013 году "Роснефть" поставила в адрес потребителей более 3,2 млн тонн авиатоплива. При этом объемы заправки в воздушные суда авиакомпаний выросли по сравнению с 2012 годом на 20% - с 1,8 млн тонн до почти 2,2 млн тонн соответственно....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка