О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings открывает бронирование билетов на зимний сезон 2014/15

С 16 апреля 2014 Germanwings открывает бронирование билетов на рейсы зимнего расписания 2014/15

Время подумать о планах на зиму! С 16 апреля 2014 Germanwings открывает бронирование билетов на рейсы зимнего расписания 2014/15. Начиная со среды пассажиры смогут забронировать билеты на зимний период по особенно выгодным ценам. К тому же в ближайшие месяцы немецкая авиакомпания продолжит свое развитие, и некоторые рейсы из летнего расписания будут доступны и в зимний сезон. В частности, по окончании летнего сезона авиакомпания продолжит выполнять рейсы в Стокгольм и Дублин из аэропорта Кёльна/Бонна.

В зимнем расписании авиакомпания предлагает рейсы из Дюссельдорфа на испанский курорт Коста-дель-Соль, в Малагу, куда авиакомпания начнёт осуществлять полеты с 26 октября 2014 года. Также в зимнем сезоне откроются рейсы в десять других городов, в числе которых Москва, Лондон, Вена и Париж.

Из Берлина в рамках зимнего расписания авиакомпания начнет выполнять рейсы в Москву, Барселону, Париж, Загреб и Тель-Авив.

Билеты на рейсы зимнего расписания доступны для бронирования с 16 апреля 2014 года - в том числе, на официальном сайте авиакомпании или в туристических агентствах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка