О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ГРС "Сирена-Трэвел" начаты продажи рейсов авиакомпании Pegasus Airlines (PC)

В глобальной распределительной системе "Сирена-Трэвел" открыта продажа рейсов ведущей турецкой низкобюждетной компании Pegasus Airlines

В глобальной распределительной системе (ГРС) "Сирена-Трэвел" открыта продажа рейсов ведущей турецкой низкобюждетной компании Pegasus Airlines. В рамках проекта был обеспечен технический линк между серверами электронных билетов Pegasus Airlines и ГРС "Сирена-Трэвел". В системе можно оформить электронный билет на перевозку Pegasus Airlines с собственным расчетным кодом авиакомпании в сеансе ТКП.

Авиакомпания Pegasus Airlines выполняет регулярные авиаперелеты по 30 направлениям в Турции и 52 за ее пределами, предоставляя пассажирам возможность добраться до 82 различных пунктов назначения в 34 странах. В частности, авиакомпания выполняет регулярные рейсы в Москву, Краснодар, Бишкек, Алматы, Донецк, Харьков, Тбилиси. Дистрибуция посредством ГРС "Сирена-Трэвел" позволит Pegasus Airlines получить обширную агентскую сеть продаж на территории России и СНГ.

Авиакомпания Pegasus Airlines приступила к выполнению своих первых чартерных полетов в 1990 году. Pegasus Airlines - ведущий лоукостер Турции, предлагающий авиаперевозки из одной точки в другую на ближних и среднемагистральных маршрутах по экономичным расценкам. Новейшие воздушные суда авиакомпании обеспечивают высокую пунктуальность и удобство полетов. Благодаря постоянному развитию и росту перевозчик был признан Official Airline Guide (OAG) "Самой быстрорастущей авиакомпанией" среди 25 крупнейших авиалиний Европы по количеству посадочных мест в 2011 и 2012 годах. В 2012 году Pegasus Airlines был произведен крупнейший на тот момент в гражданской авиации Турции заказ на 100 судов Airbus на сумму около $12 млрд. С 2005 года Pegasus Airlines принадлежит ESAS Holding.

ЗАО "Cирена-Трэвел" - ведущий российский провайдер комплексных решений по дистрибуции авиаперевозок. Решения ЗАО "Сирена-Трэвел" применяют наряду с авиакомпаниями применяют свыше 500 агентств (без учета субагентских сетей), более 170 аэропортов России, СНГ и мира. Авиационная распределительная система (АРС) "Сирена-Трэвел" содержит рейсы 100% перевозчиков России и СНГ, а также позволяет оформлять авиаперелеты всех основных мировых авиаперевозчиков. Через АРС "Сирена-Трэвел" посредством более чем 19000 терминалов и 7000 пунктов продажи на территории России и СНГ ежегодно оформляется свыше 34 млн пассажиро-сегментов. "Сирена-Трэвел" - стратегический партнер IATA (IATA Strategic Partner). Компания сертифицирована в системах взаиморасчетов ТКП, IATA BSP России, Германии, Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка