О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители аэропорта "Казань" в Марселе встретились с руководством ведущих европейских авиакомпаний

Международный аэропорт "Казань" (МАК) в рамках 9-го ежегодного авиационного форума Routes Europe 2014 в Марселе провел переговоры с делегатами международных авиакомпаний, аэропортов и туристических организаций

Международный аэропорт "Казань" (МАК) в рамках 9-го ежегодного авиационного форума Routes Europe 2014 в Марселе провел переговоры с делегатами международных авиакомпаний, аэропортов и туристических организаций. Были рассмотрены варианты взаимодействия с потенциальными партнерами с целью привлечения новых авиаперевозчиков и открытия новых уникальных направлений.

В частности, проведены встречи с ведущими европейскими авиакомпаниями: "Austrian Airlines", "Lufthansa", "Alitalia", "Air France", "Wizz Air", "Air Baltic", "Iberia Airlines", "British Airways", сообщает пресс-служба минтранса РТ. Были сделаны предложения о включении Казани в планируемую сеть маршрутов на 2015 год. Кроме того достигнуто соглашение о рассмотрении совместной маркетинговой программе по продвижению авиакомпаний на рынке Татарстана.

Напомним, что сегодня из казанского аэропорта выполняются рейсы по более чем 55 направлениям, 24 из которых - международные....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка