О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Хабаровска возобновил свою работу

Подозрительная сумка, из-за которой временно приостановили работу аэропорта, оказалась неопасной

Подозрительная сумка, из-за которой временно приостановили работу аэропорта, оказалась неопасной
Работа Хабаровского аэропорта восстановлена после перерыва. Подозрительную сумку забыл в здании терминала один из пассажиров, но ничего опасного в ней не оказалось, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.

- Сумка, которая вызвала подозрение, оказалась неопасной, ее просто забыл в здании аэровокзала один из пассажиров. Он уже забрал свою вещь обратно. На месте работали сотрудники ФСБ, транспортной полиции, МЧС и взрывотехники. На данный момент аэропорт возобновил свою работу в полном режиме. Вся операция продолжалась немногим больше часа, на работу аэропорта это никак не повлияло, - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.

Как ранее сообщало ИА AmurMedia, аэропорт Хабаровска оказался закрыт из-за угрозы взрыва. В здании аэровокзала нашли подозрительную сумку, из-за чего всех пассажиров срочно эвакуировали на улицу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amurmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка