О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые вылеты из Перми открылись в новые города Турции, Италии и Греции

В этом сезоне туроператоры открыли прямые вылеты из Перми в новые регионы Турции, Италии и Греции. Теперь чартером из краевой столицы можно улететь в Даламан (Турция), Корфу (Греция) и два города в Италии - Калабрию и Римини

Как стало известно "bc", в этом сезоне туроператоры открыли прямые вылеты из Перми в новые регионы Турции, Италии и Греции. Теперь чартером из краевой столицы можно улететь в Даламан (Турция), Корфу (Греция) и два города в Италии - Калабрию и Римини.

По оценкам представителей турагентств открытие новых регионов связано с увеличением спроса пермяков на отдых в этих странах. "Долгожданный "подарок" сделал туроператор Pegas, открыв вылеты в Даламан. С этого года пермяки могут посетить этот популярный туристический город, значительно отличающийся от "русской Турции". Полетные программы осуществляются авиакомпанией Nord Wind раз в 10 дней, соответственно, продолжительность туров составляет полторы недели", - рассказывает Ксения Пермякова, менеджер туристического агентства Vista.

По ее словам, открытие новых прямых направлений из Перми не отразились на стоимости туров, цены на путевки в эти страны остались на прежнем уровне.

Напомним, в этом году чартерные рейсы из Перми в Турцию станут ежедневными: вылеты у туроператоров стоят каждый день с 25 апреля по 18 сентября 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Business Class». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка