О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" сообщил о максимальном снижении цен на билеты в Симферополь

Стоимость перелета в оба конца оказалась ниже окупаемости

Стоимость перелета в оба конца оказалась ниже окупаемости, сообщил "Русской службе новостей" руководитель департамента общественных связей "Аэрофлота" Андрей Согрин.

"Мы сознательно идем на убытки, чтобы сделать Крым более притягательным местом для туристов. Сейчас она составляет 7 500 тысяч рублей на билеты в оба конца - это даже ниже себестоимости. Мы эту цену будем сохранять. Сейчас 30% мест в салоне каждого лайнера продаются по цене 7 500 рублей, оставшаяся часть билетов по более высокой цене. Все зависит от того, успеете вы купить билеты со скидкой или нет", - пояснил он.

Согрин также добавил, что с апреля "Аэрофлот" увеличил количество рейсов в Симферополь с двух до четырех, а сначала мая будет восемь рейсов на полуостров в сутки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Русская служба новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка