О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bell Helicopter поставит еще пять вертолетов Bell-505 Jet Ranger x в Китай

Bell Helicopter объявила о заключении контракта с китайской компанией Aerochine Aviation на поставку пяти Bell-505 Jet Ranger X

Bell Helicopter объявила о заключении контракта с китайской компанией Aerochine Aviation на поставку пяти Bell-505 Jet Ranger X. Подписание контракта состоялось по итогам проходившей в эти дни в Шанхае Азиатской Конференции и Выставке Деловой Авиации (ABACE).

Bell-505 Jet Ranger X - легкий пятиместный вертолет с двигателем Turbomeca Arrius 2R, системой FADEC, крейсерской скоростью 232 км/ч, дальностью 667 км и полезной нагрузкой 1500 кг. Вертолет спроектирован исходя из приоритета обеспечения безопасности, эффективности и надежности, и, несомненно, обладает лучшей ценой в своем классе.

Aerochine Aviation является официальным представителем Bell Helicopter в Китае, и приобретает вертолеты для дальнейшей продажи своим клиентам.

"Мы увидели большой интерес к Bell-505 в Китае", - сказал Крис Джаран, исполнительный директор Bell Helicopter в Китае. "Решение Aerochine Aviation о приобретении данной модели показывает проявление явного интереса потребителей к предстоящим поставкам Bell-505 Jet Ranger X".

"Этот вертолет обладает прекрасными характеристиками, и он очень востребован на рынке", - так прокомментировал эту новость Александр Евдокимов, генеральный директор Jet Transfer, официальный представитель Bell Helicopter в России и Украине. "Мы уже собрали внушительный портфель предварительных заказов, и наши российские клиенты с нетерпением ожидают начала поставок Bell-505 Jet Ranger X".

Bell Helicopter, дочерняя компания холдинга Textron Inc. - производитель коммерческих и военных вертолетов, как пилотируемых, так и беспилотных, является лидером в этой индустрии. Bell Helicopter знаменита во всем мире благодаря своей высокопрофессиональной службе технической поддержки клиентов, инновациям и непревзойденному качеству. Сотрудники Bell обслуживают владельцев вертолетов более чем в 120 странах мира, включая Россию и СНГ.

Textron - многоотраслевая группа компаний, имеющая свою международную сеть авиационных, оборонных и финансовых компаний. Textron известен по всему миру благодаря своим брендам Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company, Jacobsen, Lycoming, E-Z-GO, Greenflee и Textron Systems.

Jet Transfer - компания работает на авиационном рынке с 2004 года. Является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации, на Украине и в Казахстане.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка