О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В марте 2014 года услугами Международного аэропорта "Воронеж" воспользовалось более 24 тысяч пассажиров

В марте 2014 года услугами Международного аэропорта "Воронеж" воспользовалось 24 251 пассажиров, что на 14.3 % больше, чем в аналогичный период прошлого года

В марте 2014 года услугами Международного аэропорта "Воронеж" воспользовалось 24 251 пассажиров, что на 14.3 % больше, чем в аналогичный период прошлого года. Таким образом, за три месяца 2014 года пассажиропоток Международного аэропорта составил 64 496 пассажиров, что также превышает показатель 2013 года на 16.2%.

С наступлением весенне-летнего периода в Международном аэропорту "Воронеж" ожидается увеличение пассажиропотока, который достигнет максимума в период массовых отпусков - в этот период начнут работу большие чартерные программы авиакомпаний.

Помимо этого, увеличивается и количество регулярных авиарейсов из аэропорта - с 30 апреля авиакомпания "РусЛайн" приступает к выполнению дневных рейсов из Воронежа в Прагу. Полеты будут выполняться дважды в неделю (среда и суббота) на самолетах CRJ-200. Время отправления из Воронежа в Прагу - 12.00, из Праги в Воронеж - 14.00....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка