О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация ВСМПО-Ависма на "МФД-2014"

ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" принимает участие в XIII "Международном Форуме двигателестроения-2014", который проходит в Москве с 15 по 18 апреля на площадке ВВЦ

ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" принимает участие в XIII "Международном Форуме двигателестроения-2014", который проходит в Москве с 15 по 18 апреля на площадке ВВЦ.

Форум проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и ОАО "Объединенная двигателестроительная корпорация". В мероприятии принимают участие более 100 российских и иностранных компаний.

На стенде ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" представлен полный спектр полуфабрикатов из титана, применяемых в двигателестроении: плиты, листы, прутки, кольца, диски, лопатки. Кроме того, специалисты компании выступают с докладом на расширенном научно-техническом конгрессе по двигателестроению, который является частью форума.

Олег Ледер, заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма":

- Без титана не летает ни один двигатель. Выставка даёт возможность встретиться с нашими потребителями и обсудить нюансы текущей работы, а также планы на дальнейшее сотрудничество.

Международный Форум двигателестроения проходит раз в два года и является крупнейшим событием в мире моторостроения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка