О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" получила уведомление об ужесточении правил въезда на территорию Украины

Представители авиакомпании "Трансаэро" проинформированы украинской стороной о том, что пропуск граждан РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет через государственную границу на въезд на Украину приостанавливается

Представители авиакомпании "Трансаэро" проинформированы украинской стороной о том, что пропуск граждан РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет через государственную границу на въезд на Украину приостанавливается, сообщили ИТАР-ТАСС в компании.

Пропуск этой категории осуществляется только в экстренных случаях при наличии документов, подтверждающих родственные связи, смерть или тяжелую болезнь близких родственников, заверенных оригиналами приглашений юридических или физических лиц, или присланных администрацией погранслужбы Украины, заявили в "Трансаэро". Без подтверждающих документов пропускаются только граждане РФ, которые следуют семьями с детьми.

"Такие же ограничения вводятся для граждан Украины мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, которые зарегистрированы на территории Крыма и в Севастополе", - сказали в компании, добавив, что в случае отказа пассажиров авиакомпании от полетов на Украину они могут сдать ранее приобретенные билеты "Трансаэро" без уплаты штрафных санкций.

Ранее о поступившем предупреждении от украинских властей сообщили в "Аэрофлоте" и S7, также сообщив, что принимают к возврату билеты без штрафов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка