О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines готовит меры по возврату билетов на Украину без штрафных санкций

Представитель S7 Airlines заявил РБК, что пока авиакомпания официального уведомления об ограничениях на въезд в Украину не получила

Представитель S7 Airlines заявил РБК, что пока авиакомпания официального уведомления об ограничениях на въезд в Украину не получила. Однако меры по возврату билетов в эту страну без штрафных санкций авиаперевозчик уже готовит.

Сегодня Государственная пограничная служба Украины подтвердила информацию о запрете на въезд на территорию Украины мужчинам-гражданам РФ в возрасте от 16 до 60 лет. Меры приняты для предотвращения террористических актов на территории Украины. "Сижу в Борисполе второй час, пока никого из россиян в Украину не пропустили, только женщин. Люди сидят по 6 часов в аэропорту", - написал в своем Twitter российский журналист Павел Шеремет.

Как заявил РБК источник в железнодорожной отрасли, судя по всему, сейчас на территории Украины проходят совещания на пограничных пунктах. По их итогам станет ясно, будут ли пускать россиян через границу.

"Официальных уведомлений от властей Украины мы не получали, есть предпосылки, судя по устным разговорам в рамках совещаний, которые сейчас проходят в Минске", - заявил РБК представитель РЖД. Сейчас в Минске проходит трехсторонняя встреча представителей РЖД, "Укрзализныци" и Белорусских железных дорог, на которых обсуждается график движения поездов через территорию Украины в направлении Крыма....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка