О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair будет чаще летать из Москвы в Петербург

Авиакомпания UTair намерена увеличить число рейсов из Москвы в Санкт-Петербург. С 12 мая она собирается совершать три перелета в день вместо двух

Авиакомпания UTair намерена увеличить число рейсов из Москвы в Санкт-Петербург. С 12 мая она собирается совершать три перелета в день вместо двух. Добавится еще один утренний вылет из Москвы и еще один дневной из Санкт-Петербурга, сообщает соб.корр. Travel.ru.

UTair по обыкновению применяет несколько странное расписание, отправляя рейсы один за другим. В частности, с 12 мая вылеты из Москвы назначены на 9:30 (новый рейс), 11:05 и 21:15, прилет в Санкт-Петербург в 10:45, 12:25 и 22:30 соответственно. Обратные отправления в 7:20, 14:00 (новый рейс) и 16:00, прилет в Москву (аэропорт Внуково) в 8:35, 15:15 и 17:15.

Другая странность - 3,5-часовый простой самолетов дневных рейсов в Санкт-Петербурге. Впрочем, такая политика нередко встречается и на других маршрутах Utair.

Минимальная цена билета на данный момент - 1990 рублей в одну сторону и 3980 рублей туда-обратно. UTair собиралась вводить третий рейс еще два года назад, однако по неизвестным причинам отказалась тогда от этих планов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка