О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Львова, Харькова и Киева отменяют авиарейсы

Авиакомпания "Визз Эйр" сокращает авиапарк в Украине и отменяет количество рейсов из Львова, Харькова и Киева. Объясняют такое решение снижениям спроса. Также откладывают запуск шести новых заграничных рейсов из Львова

Авиакомпания "Визз Эйр" сокращает авиапарк в Украине и отменяет количество рейсов из Львова, Харькова и Киева. Объясняют такое решение снижениям спроса. Также откладывают запуск шести новых заграничных рейсов из Львова.

"Визз Эйр" - бюджетная компания, для уменьшения расходов использует небольшие международные аэропорты без транзитной зоны.

Львовянка 31-летняя Ярина Квас вместе с мужем в октябре купила билеты из Львова в Валенсию и из Барселоны во Львов. Заплатили 2,8 тыс. грн. Планировали в мае провести неделю в Испании.

- В авиакомпании пообещали, что деньги отдадут, - говорит женщина. - А вот за забронированную в Валенсии гостиницу уже сняли полную сумму, 120 евро за три дня. На гостинице в Барселоне потеряли всего 10 процентов стоимости суток. Обычными авиарейсами полететь в Испанию не сможем - один билет стоит от 2 тысяч гривен....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.UA». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка