О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дарим перелет в честь Дня Победы!

В честь празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне "Ак барс аэро" предоставляет возможность оформления бесплатной перевозки на регулярных рейсах авиакомпании по внутренним воздушным линиям для следующих категорий граждан

В честь празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне АК БАРС АЭРО предоставляет возможность оформления бесплатной перевозки на регулярных рейсах авиакомпании по внутренним воздушным линиям для следующих категорий граждан:

УВГ- участник ВОВ или лицо, приравненное к нему;
ИВГ - инвалид ВОВ 1 или 2 группы или лицо, приравненное к нему;
ИГГ - инвалид ВОВ 3 группы или лицо, приравненное к нему.

Для лиц, сопровождающих участников и инвалидов ВОВ (категория пассажира АТА) предоставляется скидка 50% от примененного тарифа. Скидка предоставляется одному сопровождающему.
Данная льгота предоставляется при удостоверении или копии удостоверения:
  • инвалида ВОВ;
  • ветерана-участника ВОВ;
  • жителя блокадного Ленинграда;
  • для бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, Гетто и других мест принудительного содержания ,созданных фашистами и их союзниками в период Второй Мировой Войны.
Период действия льготы - с 2 по 12 мая 2014 года.

Выражая свое уважение и благодарность всем ветеранам Великой Отечественной Войны, в крайне важный и почтенный день для всей России мы предоставляем возможность ветеранам ВОВ посетить родные края и повидаться с близкими людьми, гарантируя безопасность и комфорт перелета!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка