О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сургута приглашает на весенний споттинг

Мероприятие пройдет со 2 по 4 мая 2014 года и будет приурочено к 20-летнему юбилею ОАО "Аэропорт Сургут"

Мероприятие пройдет со 2 по 4 мая 2014 года и будет приурочено к 20-летнему юбилею ОАО "Аэропорт Сургут". Международный аэропорт города Сургута приглашает всех поклонников авиационной фотографии принять участие в весеннем споттинге, который приурочен к 20-летнему юбилею предприятия.

2 мая, в 05:00, мероприятие откроют новички - с 05:00 до 10:00 возможность сделать свою лучшую (а, возможно, и первую) фотографию авиационной тематики получат те, кто подал заявку впервые. С 11:00 до 14:00 в тот же день праздник авиационной фотографии пройдет для юных талантов и их родителей (участники в возрасте до 14 лет могут принимать участие в споттинге только в сопровождении родителей).

3 мая, с 04:00 до 12:00, споттинг в аэропорту Сургута соберет профессиональных фотографов, постоянных участников споттинг-мероприятий и представителей СМИ.

4 мая, в тот же интервал времени (с 04:00 до 12:00), мы будем ждать любителей авиационной фотографии, которые уже принимали участие в споттинг-мероприятиях ранее.

Независимо от даты мероприятия, всем участникам будет предоставлена уникальная возможность запечатлеть моменты взлета и посадки воздушных судов, нюансы работы наземных служб аэропорта, найти свой уникальный кадр на перроне, в местах стоянок самолетов и вертолетов или на рулежных дорожках. Гвоздем программы традиционно обещает стать возможность провести фотосессию на борту воздушных судов авиакомпании "Ютэйр".

Все участники весеннего споттинга - 2014 смогут принять участие в фотоконкурсе "20 лет между небом и землей". Победители творческого конкурса получат ценные призы - планшеты Apple iPad Air и сертификаты на бесплатное обслуживание в бизнес-зале сургутского аэропорта на две персоны, а самые оригинальные фотографии, присланные на конкурс, примут участие в выставке в здании аэровокзала и будут размещены на официальном сайте ОАО "Аэропорт Сургут".

Для участия в мероприятии необходимо прислать заполненную "Заявку для споттеров" (или специальную "Заявку для представителей СМИ" для корреспондентов) по электронному адресу [email protected] в срок до 17:00 25 апреля 2014 года. В письме обязательно необходимо указать информацию о том, где именно будут публиковаться ваши фотоснимки / видеоматериалы, сделанные в аэропорту, а также расскажите нам о своих пожеланиях и предложениях по организации мероприятия - по возможности, мы постараемся их учесть.

Внимание! Количество участников ограничено, поэтому присылайте заявку заранее!

Отметим, что отправка заявки подтверждает ваше согласие с условиями проведения мероприятия, а также согласие на дальнейшее безвозмездное использование фотографий / видеоматериалов, сделанных на территории аэропорта Сургута....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка