О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Практические семинары от ведущих международных и российских экспертов проходят во второй день на II международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2014"

Практические семинары от ведущих международных и российских экспертов проходят сегодня на II международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2014"

Практические семинары от ведущих международных и российских экспертов проходят сегодня на II международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2014".

"Маркетинг и коммерция аэропортов - 2014" - крупнейшее ежегодное отраслевое мероприятие, на котором обсуждаются все вопросы коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов России на уровне ведущих международных и российских экспертов отрасли.

Ключевые темы практических семинаров:
  • Развитие маршрутных сетей из аэропортов и инновационные инструменты повышения доходов от неавиационной деятельности;
  • Международный опыт развития неавиационной коммерческой деятельности аэропортов;
  • Разработка экономического обоснования проекта и оценка рынка для увеличения объемов пассажирских и грузовых авиаперевозок в региональных аэропортах;
  • Адаптация лучших международных практик развития авиационной и неавиационной коммерческой деятельности для аэропортов России и СНГ.
На семинарах выступают эксперты, которые делятся международным опытом развития пассажирских и грузовых авиасообщений, в том числе опытом и аэропортов и авиакомпаний Восточной и Западной Европы, Азии, Северной Америки, России и стран СНГ. В части неавиационной деятельности рассматриваются практические кейсы многих международных аэропортов из разных стран мира, в том числе и России.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка