О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У "Белавиа" нет информации об ограничении пропуска россиян через белорусско-украинскую границу

ОАО "Авиакомпания "Белавиа" не располагает информацией о наличии ограничений пропуска лиц мужского пола - граждан Российской Федерации через белорусско-украинскую границу

ОАО "Авиакомпания "Белавиа" не располагает информацией о наличии ограничений пропуска лиц мужского пола - граждан Российской Федерации через белорусско-украинскую границу.

"Никаких документов по поводу ограничения пропуска мужчин - граждан России через белорусско-украинскую границу мы не получали", - сообщил агентству "Интерфакс-Запад" в пятницу заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Игорь Чергинец.

Авиакомпания "Белавиа" ежедневно осуществляет два рейса из Минска в Киев.

Как сообщалось, Государственная пограничная служба Украины в четверг временно усилила меры пограничного контроля в пунктах пропуска на украинско-российской границе, в том числе на границе с Крымом, "с целью недопущения попадания на территорию Украины радикально настроенных лиц".

В свою очередь, ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" проинформировало, что в пересечении государственной границы Украины "будет отказано всем гражданам РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет". Пропуск этой категории будет осуществляться "лишь в экстренных случаях и по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля". Ограничения также затронули мужчин от 16 до 60 лет с украинским гражданством, которые зарегистрированы на территории Крыма и города Севастополя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка