О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительные вечерние авиарейсы в Москву появились в аэропорте Кургана

Правительство Курганской области совместно с руководством ОАО "Аэропорт Кургана" открыли дополнительный вечерний рейс в Москву

Правительство Курганской области совместно с руководством ОАО "Аэропорт Кургана" открыли дополнительный вечерний рейс в Москву. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, обслуживать этот маршрут будет авиакомпания "Ижавиа".

"Авиарейсы будут осуществляться на самолетах ЯК-42 с 21 апреля по 24 октября текущего года по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из аэропорта города Кургана в 18:45 по местному времени, прибытие в московский аэропорт Домодедово в 19:45 по московскому времени", - сказали в пресс-службе.

Задачу проработать вопрос по увеличению количества рейсов Курган - Москва - Курган, а также определить возможность внутренних областных авиаперевозок поставил в начале марта временно исполняющий обязанности губернатора Алексей Кокорин.

"Есть потребность у жителей города Кургана, у областного центра, в частности, по направлению авиаперелетов от Москвы до Кургана и обратно. Поэтому я даю соответствующее поручение проработать возможности увеличения маршрутов в течение суток от Кургана до Москвы и обратно и по возможности проработать другие авиарейсы из нашего аэропорта", - сказал глава региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка