О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Казань" и Авиакомпания "Сибирь" - 10 лет вместе

Сегодня исполнилось ровно 10 лет с момента первого рейса авиакомпании "Сибирь"

Сегодня исполнилось ровно 10 лет с момента первого рейса авиакомпании "Сибирь". 18 апреля 2004 года был совершен первый рейс по маршруту Москва - Казань - Москва (аэропорт Домодедово). Авиакомпания "Сибирь" стала первым федеральным перевозчиком, открывшим рейс по данному направлению. Сейчас авиакомпания летает из Москвы в Казань ежедневно четыре раза в сутки, обеспечивая комфортный и безопасный перелет.

С 2005 года авиакомпания выполняет полеты под брендом S7 Airlines. В настоящее время обладает самым современным и одним из самых "молодых" зарубежных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

S7 Airlines является участником глобального авиационного альянса oneworld, авиакомпании которого базируются на всех континентах и выполняют полеты в 150 стран мира. Членство S7 Airlines в oneworld подтверждает соответствие авиакомпании международным стандартам качества и безопасности.

Руководство международного аэропорта "Казань" выражает ОАО "Авиакомпания "Сибирь" искреннюю благодарность и глубокую признательность за многолетнее эффективное сотрудничество. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений в будущем и желаем успешного развития и достижения новых вершин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка