О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во Внутренней Монголии в 2014 году будут сданы в эксплуатацию 8 аэропортов

В 2014 году в автономном районе Внутренняя Монголия будут сданы в эксплуатацию еще восемь аэропортов

В 2014 году в автономном районе Внутренняя Монголия (Северный Китай) будут сданы в эксплуатацию еще восемь аэропортов, в результате чего общее число действующих в этом автономном районе гражданских аэропортов достигнет 26.

Как сообщили в народном правительстве автономного района, новые аэропорты строятся и в этом году будут сданы в эксплуатацию в городах Холиньголэ и Уланьчабу, а также в Синьбаэрхуском правом хошуне, Ажунском хошуне и других четырех хошунах, которые расположены в различных частях обширной территории автономного района.

В настоящее время во Внутренней Монголии действуют 18 гражданских аэропортов, в которых функционирует 271 воздушный маршрут. Их общий пассажирооборот возрос с 631 тыс человек/раз в 2000 году до 13 млн 967 тыс человек/раз в 2013 году.

Во Внутренней Монголии намечено увеличить общее число действующих аэропортов до 29 в 2015 году и до 48 в 2017 году с тем, чтобы сформировать целостную сеть воздушного сообщения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка