О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Донавиа" с начала года увеличила пассажиропоток на 37%, а грузопоток на 13%

По итогам I квартала 2014г. ростовская авиакомпания "Донавиа" перевезла 335,8 тыс. пассажиров

По итогам I квартала 2014г. ростовская авиакомпания "Донавиа" перевезла 335,8 тыс. пассажиров. Этот показатель на 37,2% больше по сравнению с аналогичным периодом 2013г. Как пояснили в компании, по итогам января-марта пассажирооборот авиаперевозчика зафиксирован на уровне 476,9 млн пассажиро-километров. По сравнению с показателем этого же периода в 2013г. рост составил 35 %.

Также, в I квартале 2014г. "Донавиа" увеличила объем перевезенных грузов - на 13%. Показатель по перевозке грузов и почты составил 520,1 тонн.

ОАО "Донавиа" (г. Ростов-на-Дону) входит в группу компаний "Аэрофлот" и является крупнейшей авиакомпанией юга России, выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров, грузов и почты. Авиаперевозчик выполняет рейсы из аэропортов Ростова-на-Дону, Москвы, Минеральных Вод, Сочи, Краснодара в города России и зарубежных стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка