О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordic Global Airlines расширяет программу полетов

Финская компания выполняет грузовые рейсы для национального перевозчика Finnair Cargo

Финская компания выполняет грузовые рейсы для национального перевозчика Finnair Cargo. В летнем расписании количество технических посадок, выполняемых авиакомпанией в новосибирском аэропорту Толмачево, увеличивается с двух до шести раз в неделю.

По средам, четвергам и субботам начато обслуживание технических посадок рейсов, следующих по маршруту Хельсинки (Вантаа) - Ханой (Ной Бай), по четвергам, пятницам и воскресеньям — рейсов из Гонконга (Чхеклапкок) в Хельсинки. Все полёты выполняются на воздушных судах McDonnell Douglas MD-11F.

Nordic Global Airlines — грузовая авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Хельсинки-Вантаа (Финляндия). Располагает парком из четырёх воздушных судов McDonnell Douglas MD-11F, способных перевозить до 500 куб. метров груза массой до 80 тонн. Обслуживает грузовые маршруты, связывающие Хельсинки, Брюссель, Гонконг, Нью-Йорк, Ханой и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка