О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Москва - Симферополь

Авиакомпания "Якутия" предлагает своим пассажирам выбрать для летнего отдыха курорты российского полуострова Крым

Авиакомпания "Якутия" предлагает своим пассажирам выбрать для летнего отдыха курорты российского полуострова Крым. С 23 мая авиакомпания приступит к выполнению нового регулярного рейса Москва - Симферополь. Полеты по данному направлению будет совершать самолет Боинг 737-700 ежедневно. Время в пути составит 2 часа, 40 минут. Рейс удобно стыкуется в аэропорту "Внуково" с другими маршрутными направлениями авиакомпании "Якутия". Благодаря сквозным тарифам отправиться в Симферополь можно из городов Якутск, Нерюнгри, Братск, Тикси, Певек.

Уже сегодня приобрести авиабилеты и получить дополнительную информацию о новых рейсах в летнем расписании можно сайте авиакомпании или по телефону центра продаж и информации 8 800 100 75 77....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка