О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Якутия" запускает рейсы из Краснодара в Симферополь

Авиакомпания "Якутия" с 26 апреля 2014г. начинает выполнять субсидированные перевозки по маршруту Краснодар - Симферополь - Краснодар

Авиакомпания "Якутия" с 26 апреля 2014г. начинает выполнять субсидированные перевозки по маршруту Краснодар-Симферополь-Краснодар, сообщает пресс-служба "Базэл Аэро" (управляет краснодарским аэропортом).

Полеты будут выполняться на современном воздушном судне Bombardier Dash 3 раза в неделю: по понедельникам, четвергам и воскресеньям. В планах - увеличить их частоту до ежедневных.

В понедельник и четверг самолеты будут вылетать из Краснодара в Симферополь в 16:30, в обратном направлении - в 20:15 и 00:20 соответственно. По воскресеньям - из Краснодара в 08:15, из Симферополя в 16:05 по московскому времени. Полет продлится чуть более часа. За это время самолет преодолеет около 400 км.

Стоимость билета в одну сторону составит от 2,5 тыс. руб.

До этого момента авиасообщение между Краснодаром и Симферополем осуществлялось в 1970-х гг. Полеты выполнялись на воздушных судах Ан-24 Краснодарского объединенного авиаотряда Северо-Кавказского управления гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка