О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Израильские вертолеты нанесли ответный удар по сектору Газа

Боевые вертолеты военно-воздушных сил Армии обороны Израиля в понедельник утром нанесли ракетные удары по целям в северной части сектора Газа

Боевые вертолеты военно-воздушных сил Армии обороны Израиля в понедельник утром нанесли ракетные удары по целям в северной части сектора Газа.

Эта атака была ответом на серию ракетных обстрелов израильской территории, осуществленных боевиками террористических группировок 19 и 21 апреля.

Данные о последствиях действий ВВС ЦАХАЛа уточняются, передает NEWSru.co.il.

Напомним, по меньшей мере пять ракет, выпущенных из сектора Газа, взорвались на юге Израиля в понедельник утром. По данным пресс-службы Армии обороны Израиля, ракеты взорвались в открытом поле на территории местного совета Шаар Ханегев, не причинив ущерба. Как сообщили местные СМИ, ракеты были выпущены из района Бейт Ханун на севере сектора Газа....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка