О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О назначении вице-президента по персоналу Объединенной авиастроительной корпорации

Направление подготовки персонала и управления кадровыми ресурсами в должности вице-президента ОАК возглавила Светлана Крайчинская

Направление подготовки персонала и управления кадровыми ресурсами в должности вице-президента ОАК возглавила Светлана Крайчинская.

Светлана Брониславовна Крайчинская имеет большой опыт по организации работы HR-департаментов в ряде крупных российских компаний. С 2009 по 2013 год работала директором по управлению человеческими ресурсами ОАО "Объединенная промышленная корпорация "ОБОРОНПРОМ", где достигла высоких результатов в разработке и реализации единой кадровой политики холдинга, в формировании кадрового резерва, организации обучения персонала.

Г-жа Крайчинская входит в совет ВПК по развитию кадрового потенциала оборонно-промышленного комплекса, является экспертом АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов", преподает в корпоративных программах Московской школы управления "Сколково", Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В 2011-2013 годах - лауреат рейтинга "Топ-1000 российских менеджеров" в номинации "Топ-5 лучших директоров по персоналу в машиностроении", обладатель престижных общественных премий в сфере HR.

Светлана Крайчинская окончила Киевский государственный университет по специальности "Психология", кандидат психологических наук. Соавтор нескольких монографий, в том числе, "О методе управления знаниями в процессах интеграции машиностроительной корпорации", "Управление знаниями в системе работ с персоналом корпорации"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка