О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воронежский аэропорт не будет отменять рейсы "Полета"

Международный аэропорт "Воронеж" не будет приостанавливать обслуживание рейсов авиакомпании "Полет", как это планировалось ранее

Международный аэропорт "Воронеж" не будет приостанавливать обслуживание рейсов авиакомпании "Полет", как это планировалось ранее, сообщил корреспонденту ИА REGNUM представитель аэропорта.
Как сообщается, АК "Полет" и АК "Воронежавиа", основным активом которой является аэропорт, достигли договоренности о работе по обычному расписанию полетов.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM, ранее ОАО "Авиакомпания "Воронежавиа" сообщила о приостановке обслуживания рейсов "Полета" - с 22 апреля. Решение принято в связи с задолженностью, сумма которой, по данным "Воронежавиа", достигла 40 млн рублей.

"Пол т", в свою очередь, заявил, что не имеет задолженности перед ОАО "Авиакомпания "Воронежавиа". "Со стороны авиакомпании "Пол т" были выполнены все условия договора, регламентирующего взаимодействие аэропорта и авиаперевозчика. Авиакомпания "Пол т" убедительно просит игнорировать прочие неофициальные заявления о статусе рейсов авиакомпании и за любой дополнительной информацией обращаться непосредственно в кассы уполномоченного агентства воздушных сообщений "Пол т-Сервис", - говорится в сообщении "Полета".

Как напоминает ИА REGNUM, месяц назад аэропорт Белгорода объявил о приостановке обслуживания рейсов "Полета" в связи с задолженностью компании. Тогда вопрос был решен - "Полет" оперативно погасил задолженность, отмены рейсов не произошло.

Добавим, что "Полет" совершает из воронежского аэропорта рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Мюнхен, Ереван....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка