О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту г.Южно-Сахалинска произошла вынужденная посадка воздушного судна

22 апреля 2014 года в 8 часов 05 минут в аэропорту города Южно-Сахалинска произвело вынужденную посадку воздушное судно "DASH 8-200"

22 апреля 2014 года в 8 часов 05 минут (местного времени) в аэропорту города Южно-Сахалинска произвело вынужденную посадку воздушное судно "DASH 8-200", принадлежащее авиакомпании "Аврора".

На борту самолета, выполнявшего международный рейс по маршруту "Южно-Сахалинск - Петропавловск-Камчатский - Канада", во время полета сработал аварийный датчик. Принято решение о возвращении борта в аэропорт г.Южно-Сахалинска.
В 08.20 самолет произвел посадку по стандартной схеме, без повреждений.

На борту находилось 3 члена экипажа, пассажиры и груз отсутствовали. В настоящее время следственно-оперативная группа Сахалинского ЛО МВД России на транспорте осуществляет сбор необходимых первичных материалов проверки по данному факту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по ДФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка