О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До Уфы из Саратова можно будет добраться на самолете

С 15 мая из Саратова до Уфы можно будет добраться на самолете

С 15 мая из Саратова до Уфы можно будет добраться на самолете. Правда рейс придется осуществлять с пересадкой, а именно через Самару.

По данным пресс-службы комитета транспорта Саратовской области, полеты по маршруту "Уфа - Самара - Уфа" будут выполняться четыре раза в неделю с вылетом из Уфы в 7:50 по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, из Самары - в 13:50 (для каждого аэропорта указано местное время).

Время в пути составит - 1,5 часа. Пересадочным пунктом, как было сказано выше, будет являться Самара - время ожидания между рейсами "Саратов - Самара" и "Самара - Уфа" составит около 1 часа. Вылетев из Уфы в 7:50 часов по местному времени, в Саратов самолет прибудет в 10:00 часов.

Отметим, что данное авиасообщение появилось на территории Саратовской области в рамках реализации пилотного проекта развития региональных авиаперевозок в Приволжском федеральном округе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка