О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФКП "Аэропорты Приамурья" модернизирует аэропорты Зея и Экимчан за 3,9 млрд рублей

"Аэропорты Приамурья" объявило конкурсы на разработку проектов по реконструкции аэропортов Зея и Экимчан общей стоимостью 233,35 млн рублей

Федеральное казначейское предприятие (ФКП) "Аэропорты Приамурья" объявило конкурсы на разработку проектов по реконструкции аэропортов Зея и Экимчан общей стоимостью 233,35 млн рублей. Общая сумма инвестиций в модернизацию авиаузлов составляет 3,9 млрд рублей, говорится в материалах на сайте Госзакупок.

Работы по реконструкции авиаузлов будут производиться за счет федерального бюджета в рамках ФЦП "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2018 года".

Так, на подготовку конкурсной документации по объекту "Реконструкция аэропорта Экимчан, Амурская область", из федерального бюджета выделяется - 131,1 млн рублей. На саму реконструкцию - 2,2 млрд рублей.

Разработка проектной документации для реконструкции аэродрома Зея предполагается потратить - 102,25 млн рублей. При этом стоимость реализации проекта не должна превышать 1,7 млрд рублей.

Даты принятия заявок на аукционы - 12 мая текущего года, рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах - 20 мая 2014 года.

Срок выполнения работ по контракту по 20 марта 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка