О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Домодедово на остров легенд и жаркого солнца с Ellinair

Новый партнер Московского аэропорта Домодедово - авиакомпания Ellinair - начнет выполнять регулярные рейсы, предлагая пассажирам еще более широкие возможности для путешествий

24 мая 2014 новый партнер Московского аэропорта Домодедово - авиакомпания Ellinair - начнет выполнять регулярные рейсы, предлагая пассажирам еще более широкие возможности для путешествий.

Удивительная страна - Греция, где каждый город имеет свою неповторимую легенду, а современность тесно переплетается с прошлым, манит путешественников своей особой красотой. Увидеть это великолепие и в полной мере насладиться ярким солнцем, согревающим греческие острова, пассажирам предлагают аэропорт Домодедово и компания Ellinair, открывая новое уникальное направление Корфу-Москва-Корфу. Рейсы по данному маршруту будут выполняться три раза в неделю: по вторникам, субботам и воскресеньям.

"Домодедово приветствует нового партнера - авиакомпанию Ellinair. Рейсы на остров Корфу стали отличным началом совместной работы, которую удачно продолжит открытие полетов в Салоники - второй по величине город Греции, находящийся в ряду самых популярных направлений среди туристов. Результатом сотрудничества крупнейшей воздушной гавани страны и динамично развивающего европейского перевозчика станет, прежде всего, укрепление регулярного авиасообщения двух государств", - отметил директор Московского аэропорта Домодедово Игорь Борисов.

Греция является одним из самых интересных направлений для путешественников: в 2013 году из Москвы в страну древних мифов отправились без малого 1,5 млн человек. При этом около миллиона пассажиров для перелета выбрали аэропорт Домодедово, что на 65% больше, чем в 2012 году. Открытие нового маршрута Корфу-Москва-Корфу, аналогов которому нет в столичном авиаузле, станет настоящим подарком для путешественников в преддверии туристического сезона. Преимущественно мягкий средиземноморский климат становится особенно привлекательным в весенне-летний период, когда отдыхающие могу насладиться легким бризом моря.

Корфу - идеальное место для размеренного элитного отдыха. Один из лучших курортов Греции, остров сохраняет свое очарование, описанное еще в книгах ученого и писателя Джеральда Даррелла. Здесь гармонично сочетаются горы и равнины, уединенные бухты и обширные пляжи, а современные архитектурные строения соседствуют с памятниками старины. Красота Корфу нашла отражение в произведениях Иоганна Гете, Оскара Уальда, в картинах Альфреда Сислея и Эдварда Лира. Греческий остров очаровал своей природой и великого Наполеона.

Ellinair - новая греческая авиакомпания, основанная в 2013 году. Основным направлением работы авиаперевозчика является Россия, но в маршрутную сеть также входят и такие страны, как Белоруссия, Украина, Сербия, Чехия, Казахстан, Латвия, Молдавия, Болгария, Литва. Ellinair входит в состав греческого холдинга Mouzenidis Group: взяв за основу богатые традиции компании по безупречному качеству обслуживания клиентов, авиаперевозчик применяет клиентоориентированный подход в работе, обеспечивая пассажирам безопасность и комфорт.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн. человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка