О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летние рейсы из Якутска и Нерюнгри

Летнее расписание авиакомпании "Якутия" позволит пассажирам отправиться из городов Якутска и Нерюнгри на курорты Краснодарского края и Республики Крым

Летнее расписание авиакомпании "Якутия" позволит пассажирам отправиться из городов Якутска и Нерюнгри на курорты Краснодарского края и Республики Крым.

Ежедневно выполняются полеты из Якутска в Краснодар. Самолеты Boeing 737 связывают 3 базовых аэропорта авиакомпании регулярным сообщением по маршруту Якутск - Москва - Краснодар. Время в пути 8 часов, 55 минут без учета посадки в Москве.

Со 2 июня будут осуществляться ежедневные рейсы по маршруту Якутск - Сочи с посадкой в городе Москве. Полет на воздушном судне Boeing 737-700 займет 11 часов, 25 минут, включая посадку в международном аэропорту "Внуково".

15 июня стартуют рейсы из Якутска в Анапу на самолетах Boeing 737-800. По воскресеньям - по маршруту Якутск - Красноярск - Анапа, по четвергам - Якутск - Омск - Анапа.

Рейсы в Симферополь, столицу недавно вошедшей в состав Российской Федерации Республики Крым, будут выполняться ежедневно с 23 мая с пересадкой в Москве.

Авиакомпании "Якутия" предлагает пассажирам воспользоваться сквозными тарифами из Нерюнгри в города Анапа, Краснодар, Сочи, Симферополь. Продуманная логистика и удобные стыковки между рейсами избавят пассажиров от необходимости покупать несколько билетов, позволив сэкономить время и финансовые средства. Прямые рейсы по маршруту Нерюнгри - Москва выполняются дважды в неделю, в период повышенного спроса частота будет увеличена до 4 раз в неделю.

Кроме того рейсы Нерюнгри - Москва - Нерюнгри, Якутск - Анапа - Якутск, Якутск - Сочи - Якутск входят в перечень маршрутов федеральной программы субсидированных перевозок населения Дальнего Востока в европейскую часть России. Специальными тарифами может воспользоваться молодежь в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка