О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабилеты за рубеж немного подешевеют

Снижение выраженных в евро авиатарифов на международные рейсы из России произойдет завтра

Снижение выраженных в евро авиатарифов на международные рейсы из России произойдет завтра. Курс евро для продажи международных авиабилетов устанавливается еженедельно по средам. Рублевые расценки вычисляются по курсу евро ЦБ России, округленному до 50 копеек в большую сторону. Курс ЦБ на среду, 23 апреля, установлен в размере 49,21 рубля за евро - и для продажи авиабилетов в ближайшую неделю будет применяться курс в 49,50 рубля за евро, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Ряд авиакомпаний применяют этот курс также для топливных доплат и некоторых других странных сборов на внутрироссийских рейсах - таким образом, эти билеты тоже станут дешевле. 23 апреля большинство авиабилетов за рубеж, а также топливные доплаты ряда авиакомпаний на внутренних рейсах подешевеют примерно на 1,2%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка