О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс "приземлилась" в торгово-развлекательном центре Dubai Mall

Посетители торгово-развлекательного центра Dubai Mall теперь имеют возможность соприкоснуться с авиацией благодаря Эмирейтс

Посетители торгово-развлекательного центра Dubai Mall теперь имеют возможность соприкоснуться с авиацией благодаря Эмирейтс.

Его Высочество Шейх Ахмед бин Саид Аль-Мактум (HisHighness Sheikh Ahmed bin Saeed Al-Maktoum), председатель и главный исполнительный директор Эмирейтс и Эмирейтс Груп, объявил об открытии официального магазина Emirates Official Store и первого на Ближнем Востоке симулятора Emirates A380 Experience,доступного широкой публике,на территории торгово-развлекательного центра.

Расположенный в секторе The Village, EmiratesA380 Experience представляет собой кабину пилотов самого современного в мире пассажирского самолета. Здесь гости могут испытать острые ощущения, самостоятельно осуществив взлет и посадку в 12 самых загруженных аэропортах мира при разных погодных условиях. В зависимости от качества управления самолетом начисляется соответствующее количество баллов - это позволяет гостям соревноваться со своей семьей или друзьями.EmiratesA380 Experience - второй проект Эмирейтс. Первый симулятор был открыт в Лондоне в прошлом году.

"Эмирейтс является крупнейшим оператором А380, располагая 47 воздушными суднами данного типа в авиапарке, и этот самолет невероятно популярен среди наших клиентов. Мы рады представить любителям авиации EmiratesA380 Experience - еще одну уникальную интерпретацию крупнейшего в мире пассажирского самолета. Основываясь на нашем предыдущем опыте в Британии, мы уверены, что EmiratesA380 Experience будет очень популярным среди посетителей торгового центра, а также корпоративных клиентов в рамках тимбилдинг программ", - сказал Шейх Ахмед.

"С появлением симулятора EmiratesA380 Experience и официального магазина Эмирейтс в Dubai Mall мы укрепим связи с более широкой аудиторией и предоставим возможность соприкоснуться с брендом Эмирейтс независимо от того, когда посетители планируют свое следующее путешествие", - добавил Шейх Ахмед.

Гости EmiratesA380 Experience могут совершить полет над достопримечательностями Парижа, каналами Амстердама и ясным городским пейзажем Гонконга благодаря экранам высокого разрешения.

Всего в нескольких шагах расположился новый магазин Emirates Official Store, где клиенты могут найти весь спектр товаров Эмирейтс - модели самолетов, одежду, коллекции для маленьких путешественников, дорожные принадлежности, а также майки футбольных клубов, спонсируемых авиакомпанией. Новый магазин является десятым в регионе и первым, расположившимся в торговом центре.

Начав с линейки корпоративных сувениров, Эмирейтс постепенно развивала коллекцию брендированной продукции, в результате чего в 1996 году открыла свой первый магазин. Количество и популярность товаров Эмирейтс растет. В торговом центре DubaiMall, посетив магазин Эмирейтс и выбрав из сотни различных товаров, покупатели смогут увезти с собой частичку авиакомпании на память или сделать небольшой подарок своим близким.

Магазин Emirates Official Store и симулятор EmiratesA380 Experience в торгово-развлекательном центре Dubai Mall уже открыты для посетителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка