О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Благодаря авиации МЧС России сократилось количество природных пожаров в Амурской области

Сегодня в адрес министра Владимира Пучкова поступило письмо от губернатора Амурской области Олега Кожемяко, в котором говорится о стабилизации лесопожарной обстановки в регионе

Сегодня в адрес министра Владимира Пучкова поступило письмо от губернатора Амурской области Олега Кожемяко, в котором говорится о стабилизации лесопожарной обстановки в регионе. Своевременное и эффективное применение авиации МЧС России позволило сократить количество природных пожаров в Амурской области, а также уменьшить площади возгорания.

"Лесопожарная обстановка стабилизируется. На сегодняшний день применение федеральной авиационной группировки для тушения природных пожаров не требуется", - сообщил Олег Кожемяко.

Губернатор Амурской области выразил Владимиру Пучкову глубокую благодарность за оказание помощи по стабилизации лесопожарной обстановки в регионе. Отдельно в письме была отмечена работа начальника Управления авиации и авиационно-спасательных работ Радика Асыльбаева, который на месте лично руководит авиационной группировкой МЧС России, сосредоточенной в Амурской области для тушения лесных пожаров....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка