О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates открыла авиасимулятор в Дубае

Авиакомпания Emirates открыла второй авиасимулятор, доступный для широкой публики

Авиакомпания Emirates открыла второй авиасимулятор, доступный для широкой публики. Он расположен в Дубае, в крупнейшем торговом центре Dubai Mall. Первый аналогичный аттракцион находится в Лондоне, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Дубайский симулятор именуется Emirates A380 Experience. Он представляет собой кабину самолета и позволяет желающим попытаться с помощью инструктора самостоятельно "поднять в воздух" и затем "посадить" двухэтажный Airbus A380 в одном из двенадцати крупных аэропортов мира. Напомним, что компания летом переведет все свои московские рейсы на Airbus A380.

Стоимость получасовой сессии составляет 350 дирхамов (69 евро). При желании можно купить билет заранее в интернете, поскольку на месте ближайшие сессии могут оказаться уже забронированными. Рядом с симулятором имеется также магазин сувениров Emirates.

Лондонский аттрацкион находится в северном Гринвиче, на южном конце канатной дороге Emirates Air Line. Он включает в себя несколько видов интерактивных развлечений. Вход в павильон стоит 3 фунта стерлингов (3,6 евро), а получасовая сессия на симуляторе обходится в 45 фунтов (55 евро), при этом можно выбирать из двух симуляторов - Airbus A380 и Boeing 777....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка