О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Грозный Авиа" начала осуществлять рейсы Ростов-на-Дону - Симферополь

Авиакомпания "Грозный Авиа" с 19 апреля начала выполнение полетов по маршруту Ростов-на-Дону - Симферополь

Авиакомпания "Грозный Авиа" с 19 апреля начала выполнение полетов по маршруту Ростов-на-Дону - Симферополь.

 Частота выполнения рейсов 3 раза в неделю. Полеты осуществляются самолетами Як-42. Продолжительность полета составляет один час двадцать минут. На данный момент стоимость полета в оба конца составляет 6800 рублей.

Авиакомпания "Грозный Авиа" организована в 2007 году по инициативе руководства Чеченской республики. Это региональная авиакомпания, которая выполняет рейсы по таким направлениям: Грозный - Москва, Нальчик - Москва и Грозный - Киев.

Отметим, что в начале апреля "Аэрофлот" открыл продажу авиабилетов на совместные рейсы с авиакомпанией "Донавиа" Ростов-на-Дону - Симферополь - Ростов-на-Дону.

На начало апреля стоимость перелета в один конец эконом-классом составляла около 5 тысяч рублей. Стоимость перелета "премиум" классом около 9 тысяч рублей. Время полета - полтора часа.

"26 апреля авиакомпания "Донавиа" будет ежедневно выполнять полеты Ростов - Симферополь и Симферополь - Ростов на воздушных судах Airbus A319 с двумя классами обслуживания - бизнес-классом и экономическим", - рассказал министр транспорта РО Виталий Кушнарев в ходе круглого стола в ИА "Интерфакс", добавив, что стоимость билета в один конец, скорее всего, будет в пределах 4580 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка