О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские авиакомпании бесплатно перевезут ветеранов войны

Российские авиакомпании проводят в мае традиционную акцию по бесплатной перевозке ветеранов войны

Российские авиакомпании проводят в мае традиционную акцию по бесплатной перевозке ветеранов войны. Подобное предложение сделали практически все заметные российские перевозчики, однако его условия у разных компаний существенно различаются, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, у многих компаний бесплатная перевозка ограничена праздничным периодом. Другие предлагают более широкие рамки акции, а UTair вообще не приурочивает ее к маю, разрешая один бесплатный полет туда-обратно в любое время года.

Выбирая перевозчика для льготного полета, следует учитывать и ценовые условия. У некоторых компаний ветеран также полностью или частично освобожден от различных дополнительных сборов. Часть перевозчиков предоставляет и серьезную скидку сопровождающему лицу.

У большинства компаний акция ограничена полетами по территории России или стран бывшего СССР. Однако некоторые перевозчики предоставляют возможность улететь по ней и в Европу. В некоторых аэропортах ветераны могут бесплатно посещать бизнес-залы. Кроме того, похожие акции вероятны на других видах транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка