О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Замминистра иностранных дел Малайзии прибыл в Китай для обсуждения вопросов, связанных с пропавшим Боингом MH370

Заместитель министра иностранных дел Малайзии 22 апреля прибыл в Китай для обсуждения с китайской стороной вопросов, связанных с пропавшим малайзийским авиалайнером MH37

Заместитель министра иностранных дел Малайзии 22 апреля прибыл в Китай для обсуждения с китайской стороной вопросов, связанных с пропавшим малайзийским авиалайнером MH370. Об этом сообщил во вторник представитель МИД КНР Цинь Ган.

По словам китайского дипломата, встреча заместителя министра иностранных дел КНР с гостем из Малайзии запланирована на вторую половину дня 22 апреля.

В настоящее время заинтересованные стороны не жалеют сил на поисковую операцию, которая, к сожалению, пока не принесла существенных результатов. Китайская сторона будет, как и раньше, поддерживать тесные контакты и координацию с Малайзией и Австралией. Китай продолжит принимать активное участие в поисковой операции, корректируя ее план с учетом изменений ситуации, сказал представитель внешнеполитического ведомства Китая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка