О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Донавиа" бесплатно доставит ветеранов войны к местам боевой славы

Ростовская авиакомпания "Донавиа" и "Аэрофлот" с 24 апреля по 12 мая 2014 г. проводят акцию для ветеранов Великой Отечесвенной войны "По местам боевой славы"

Ростовская авиакомпания "Донавиа" и "Аэрофлот" с 24 апреля по 12 мая 2014 г. проводят акцию для ветеранов Великой Отечесвенной войны "По местам боевой славы". Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, участник акции получит возможность совершить бесплатный перелет в одном направлении либо "туда и обратно" на любом из внутренних рейсов "Аэрофолота" и "Донавиа". Условия акции также распостраняются на перелеты между Россией и странами СНГ или Балтии.

"Право на участие в акции имеют ветераны и инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, которые являются гражданами РФ и постоянно проживают на территории РФ. Также акция в полном объеме распространяется на ветеранов и инвалидов ВОВ, проживающих в странах СНГ и прибалтийских республиках, ранее входивших в СССР", - уточнили в авиакомпании.

По условиям акции, оформление перевозок должно производиться в период с 24 апреля по 12 мая 2014 г., авиаперевозка в рамках данной акции должна начинаться только в период с 3 по 12 мая 2014 г. Срок действия авиабилета, выданного по акции - один месяц.

ОАО "Донавиа" (г. Ростов-на-Дону) входит в группу компаний "Аэрофлот" и является крупнейшей авиакомпанией юга России, выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров, грузов и почты. Авиаперевозчик выполняет рейсы из аэропортов Ростова-на-Дону, Москвы, Минеральных Вод, Сочи, Краснодара в города России и зарубежных стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка