О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 22 по 25 апреля 2014 года в Межгосударственном авиационном комитете проводится третье совещание Европейской региональной экспертной группы по безопасности полетов ИКАО (IE REST)

Первые два дня Совещания посвящены практическим семинарам подгруппы по сбору, классификации и анализу данных безопасности полетов и подгруппы по безопасности на ВПП

Первые два дня Совещания посвящены практическим семинарам подгруппы по сбору, классификации и анализу данных безопасности полетов и подгруппы по безопасности на ВПП. В ходе общего заседания группы IE-REST с 24 по 25 апреля будут подведены итоги работы группы и скоординированы усилия по дальнейшей работе.

В рамках работы группы, начатой на 1-м совещании в Москве и продолженное на 2-м совещании в Кишиневе в прошлом году, разработаны инициативы в области безопасности полетов, одобренные государствами региона на совещании Североатлантического и Европейского офиса ИКАО (EUR/NAT RASG-EUR). Реализация этих инициатив в настоящее время начинается при поддержке органов гражданской авиации государств СНГ и других государств региона, международных организаций (IATA, IFALPA, EUROCONTROL и др.), провайдеров аэронавигационных услуг, авиакомпаний и производителей воздушных судов. В работе совещания принимает участие более 60-ти специалистов из 15-ти стран мира и 9-ти международных и региональных организаций.

Совещание является продолжением расширяющегося сотрудничества между МАК и ИКАО и окажет дополнительную поддержку продвижению в регионе передовых инициатив в области обеспечения безопасности полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка