О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пожар в испытательном цехе предприятия "Климов" локализован

Пожар в испытательном цехе предприятия по производству авиационных двигателей компании "Климов" локализован в 20:00 мск, пострадавших нет. Ведутся работы по полной ликвидации пожара

Пожар в испытательном цехе предприятия по производству авиационных двигателей компании "Климов" локализован в 20:00 мск, пострадавших нет. Ведутся работы по полной ликвидации пожара. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу.

Сообщение о пожаре на Заповедной улице дом 57 (Приморский район) поступило в 19:05 мск. Горели двигатели на площади 50 кв м. Пожару был присвоен 2-й номер сложности по 5-балльной шкале. К ликвидации пожара привлечены 103 человека личного состава и 23 единицы техники.

ОАО "Климов" входит в состав Объединенной двигателестроительной корпорации - 100% дочерней компании ОАО "ОПК "ОБОРОНПРОМ" по управлению двигателестроительными активами. Занимается разработкой, сопровождением серийного производства и сервисным обслуживанием двигателей для большинства вертолетов марки "Миль" и "Камов, реактивных двигателей для истребительной авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка