О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" принимает участие в акции, посвященной 69-летию Победы в Великой Отечественной войне

В этом году исполняется 69 лет со дня Победы нашего народа над фашистской Германией

В этом году исполняется 69 лет со дня Победы нашего народа над фашистской Германией. Жители России и все, кто не остается равнодушным к подвигу советского народа, будут отмечать очередную годовщину величайшего события двадцатого столетия. Десятки тысячи граждан нашей страны придут в движение: состоится множество праздничных торжеств, парадов, шествий и встреч боевых друзей.

В это время авиакомпания "Аврора" — полноправный участник Группы компаний Аэрофлот, присоединяется к проводимой Аэрофлотом акции "По местам боевой славы" и предоставляет уважаемым ветеранам Великой Отечественной Войны право совершить бесплатный перелет по любому авиамаршруту, выполняемому "Авророй" в пределах Российской Федерации: к месту встречи старых товарищей, фронтовых однополчан или просто совершить авиапутешествие.

Напоминаем уважаемым ветеранам, что воспользоваться бесплатным перелетом на наших рейсах в период с 24 апреля по 12 мая 2014 года могут ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, которые являются гражданами Российской Федерации и постоянно проживают на территории РФ. Также акция в полном объеме распространяется на ветеранов и инвалидов ВОВ, проживающих в странах СНГ и прибалтийских республиках, ранее входивших в СССР, и /или являющихся гражданами соответствующих стран.

Авиакомпания "Аврора" надеется, что ветераны воспользуются ее услугами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка