О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый самолет в столицу Бурятии вылетит сегодня из Магадана

Сегодня из колымской столицы полетит первый рейс в столицу Бурятии

Сегодня из колымской столицы полетит первый рейс в столицу Бурятии. Между Магаданом и Улан-Удэ впервые начинается регулярное пассажирское авиасообщение. Теперь до Улан-Удэ с посадкой в Хабаровске можно будет долететь за 5 часов, потратив при этом на билет около 15 тысяч рублей. Рейс, предлагаемый авиакомпанией ИрАэро, будет выполняться до конца октября, сообщает ИА MagadanMedia.

"Рейс 108 будет выполняться по маршруту Магадан - Хабаровск - Улан-Удэ - Иркутск один раз в неделю по средам в 17.10 по местному времени, - рассказал корреспонденту ИА MagadanMedia представитель авиакомпании ИрАэро в Магадане Дмитрий Яковлев, - на данный момент на этот рейс продано 42 билета, из них семь - до столицы Бурятии. В среднем до Улан-Удэ из Магадана можно долететь за 15 тысяч рублей, полет будет проходить в течение пяти часов. А если пассажир желает проследовать до Иркутска, то на путь он потратит шесть часов, а на билет, если приобретет его заранее, около 10 тысяч рублей, а если нет, то 17 и более тысяч рублей".

Собеседник агентства уточнил, что такой рейс будет выполняться пока до конца октября. Пассажиров будет перевозить лайнер Bombardier CRJ-200....
Авторские права на данный материал принадлежат «magadanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка