О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд обязал обеспечить в аэропорту Сеймчан регулярное патрулирование объектов управления воздушным движением и навигации

По иску Магаданского транспортного прокурора суд обязал обеспечить в аэропорту Сеймчан регулярное патрулирование объектов управления воздушным движением и навигации

По иску Магаданского транспортного прокурора суд обязал обеспечить в аэропорту Сеймчан регулярное патрулирование объектов управления воздушным движением и навигации.

Магаданской транспортной прокуратурой установлено, что вопреки требованиям воздушного законодательства служба авиационной безопасности аэропорта Сеймчан филиала ФКП "Аэропорты Севера" не осуществляет патрулирование объектов управления воздушным движением и навигации Сеймчанского центра организации воздушного движения, расположенных за периметром аэропорта, сообщает Пресс-служба ДВТП.

С целью устранения выявленных нарушений транспортный прокурор направил в суд заявление о понуждении ФКП "Аэропорты Севера" обеспечить регулярное патрулирование объектов управления воздушным движением и навигации.

Магаданский городской суд удовлетворил требования прокурора в полном объеме.

Апелляционным определением Магаданского областного суда решение суда первой инстанции оставлено без изменения и вступило в законную силу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kolyma.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка