О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Thai Airways начинает сотрудничество с сетью Спа-салонов "7 красок"

С середины апреля 2014 года авиакомпания Thai Airways начинает сотрудничество с одной из крупнейших сетей Спа-салонов - "7 Красок", которое продлится до конца 2014 года

С середины апреля 2014 года авиакомпания Thai Airways начинает сотрудничество с одной из крупнейших сетей Спа-салонов - "7 Красок", которое продлится до конца 2014 года.

Формула "забота о каждом пассажире" используется авиакомпанией не только в воздушном пространстве, где она давно зарекомендовала себя как лучший авиаперевозчик юго-восточной Азии, но и на земле, о чем свидетельствуют многочисленные проекты компании. Схожий подход пропагандирует и сеть салонов "Семь красок", что позволило двум компаниям объединить свои усилия и совместно создать уникальный продукт для своих клиентов. Вплоть до окончания 2014 года пассажиров Thai Airways ожидает ряд привилегий, которые станут доступны уже в канун Сонгкрана (тайского нового года), который в этом году празднуют в период с 5 по 20 апреля.

7 уникальных предложений от сети "7 Красок" для клиентов Thai Airways:

Один и два

С 13 апреля, самый разгар празднования тайского Нового года, называемого на родине "Сонгкран", начнет свое действие первое специальное предложение "7 Красок" для всех без исключения клиентов авиакомпании Thai Airways - скидка 20% на программу "Тайская сказка" у дипломированных мастеров при предъявлении посадочного талона. Предложение действует до 13 мая 2014 года. Привилегия предоставляется однократно в салонах Москвы и Московской Области.

Помимо этого, в течение всего срока сотрудничества в салоне "7 Красок", расположенного в аэропорте Домодедово, откуда отправляются рейсы авиакомпании Thai Airways, всем пассажирам бизнес-класса при предъявлении посадочного талона будет предоставлена скидка в размере 5% на все процедуры, проведут которые опытные специалисты из Таиланда и Бали.

Три и четыре

С 1 мая по 1 июня 2014 года начнется акция "Подготовка к лету", поскольку летний сезон в Таиланде не менее привлекательный для отдыха, чем зимний, вопреки распространенному мнению об ухудшении погодных условий. В мае и июне всех подписавшихся на страницу Thai Airways Russia в социальной сети Facebook ждет розыгрыш 3-х подарочных сертификатов на спа-процедуру по коррекции фигуры "Грация-ТОНУС по-тайски". Программа позволит подготовить фигуру к летнему сезону в максимально короткие сроки.

С 15 мая по 15 июля в сети салонов "7 Красок" пассажирам авиакомпании будет предложена специальная цена на программы по коррекции фигуры с использованием косметических продуктов "Royal Lotus". Его уникальный состав помогает вернуть тонус мышцам, ощутить глубокую релаксацию всего организма и сохранить стройность тела. Акция пройдет в салонах города Москвы и Московской области.

Пять, шесть и семь

В октябре, когда количество перелетов в нашей повседневной жизни увеличивается за счет деловых поездок, желание отдыха становится все более очевидным и начать его хочется еще до вылета в теплые страны. Вот почему именно в этот период для клиентов Thai Airways будут введены специальные условия на приобретение процедуры "Аэроравновесие", позволяющей снять напряжение и чувство усталости. Более подробная информация об акции появится в конце августа 2014 года.

Среди остальных сюрпризов, которые компании пока не раскрывают, ожидаются розыгрыши подарков среди клиентов бизнес-класса и другие приятные, и в то же время полезные, мелочи при посадке на рейс....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Thai Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка