О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По техническим причинам в Толмачево задерживается вылет чартера в Дубаи

По предварительной информации 23 апреля текущего года отложен вылет рейса авиакомпании "Трансаэро" в Дубаи из аэропорта Толмачево по техническим причинам

По предварительной информации 23 апреля текущего года отложен вылет рейса авиакомпании "Трансаэро" в Дубаи из аэропорта Толмачево по техническим причинам.

Техническая неисправность Боинга 737-800, вылет которого был запланирован на 8 час 15 минут (время местное), обнаружена при проведении предполетного досмотра. На рейс зарегистрированы 146 пассажиров, которые обеспечены напитками и питанием, желающие размещены в гостиницу.

Вылет воздушного судна к месту назначения запланирован на 18 час 30 минут.

По данному факту Новосибирской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства РФ о безопасности полетов, контролируется соблюдения прав пассажиров задержанного авиарейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка