О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

TNT Express назначила нового финансового директора

TNT Express объявила о назначении Маартена Яна де Ври (Maarten Jan de Vries) новым финансовым директором компании. Маартен вступит в должность финансового директора 1 июля 2014 года, после утверждения его назначения на собрании акционеров TNT Express

TNT Express объявила о назначении Маартена Яна де Ври (Maarten Jan de Vries) новым финансовым директором компании. Маартен вступит в должность финансового директора 1 июля 2014 года, после утверждения его назначения на собрании акционеров TNT Express.

Маартен Ян де Ври (родился в Нидерландах в 1962 году) является экспертом в финансовой отрасли и обладает широким международным опытом. До своего назначения в TNT Express Маартен являлся Генеральным директором компании TP Vision - совместного предприятия TPV и Royal Philips. Ранее он занимал различные должности в Правлении компании Royal Philips, в том числе должность директора по информационным технологиям, директора отдела снабжения и финансового директора подразделения.

"Я очень рад, что команда TNT Express пополнится еще одним первоклассным управленцем. Маартен обладает большим функциональным и международным опытом, его назначение станет для нас большим преимуществом. Его способности важны для реализации нашей новой стратегии Outlook", - отметил Тэкс Ганнинг (Tex Gunning), Генеральный директор TNT Express.

О TNT Express

TNT Express - одна из крупнейших компаний экспресс-перевозчиков в мире. Ежедневно TNT доставляет около 1 миллиона документов, посылок и паллетизированных грузов. Компания имеет собственные воздушные и автодорожные сети доставки "от двери до двери" в Европе, Юго-Восточной Азии, Америке, Африке и на Ближнем Востоке. Выручка TNT Express в 2013 году составила 6,7 миллиарда евро.

В России TNT Express работает c 1989 года и располагает 13 собственными и 72 партнерскими отделениями, а также широкой сетью пунктов приема отправлений. Ежемесячно TNT выполняет около 125 тысяч заказов по доставке отправлений в Россию и из России. Охват региональной сети 11000 городов и населенных пунктов РФ. Русскоязычная страница TNT Express в Интернет: tnt.ru
...
Авторские права на данный материал принадлежат «TNT Express». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка